Четверг, 09.05.2024, 01:00

• Ремонт компьютеров и ноутбуков, компьютерная помощь в Ясенево
  • Ремонт компьютеров и ноутбуков, компьютерная помощь в Измайлово
  • Ремонт компьютеров и ноутбуков, компьютерная помощь в Митино
  • Форум о компьютерах для людей
  • Парикмахер на дом - вызов парикмахера в Москве

Главная » 2012 » Август » 4 » Каток в Митино - компьютер лучшему фигуристу.
    Каток в Митино - компьютер лучшему фигуристу.

Московское правительство выделяет средства на строительство катка в Митино

Около 1,3 миллиарда рублей московское правительство выделит на строительство 26 открытых катков с искусственным льдом. Это вдвое больше, чем выделялось в прошлом году. Об этом "Домострою" сообщили в Информационном центре правительства города.

Кроме того, впервые применяется система, когда подрядчик должен будет содержать площадку на протяжении трех лет.
    Зимой это будет открытый каток с искусственным льдом, а летом на его месте будет спортивная площадка. И катки, и спортплощадки изначально будут бесплатными. Хотя в дальнейшем ситуация может поменяться.
    10 катков появятся в парках: "Воронцовском", "Останкино", 50- и 60-летия Октября, "Никулино", "Братеево", "Митино", Северного речного вокзала и в "Дубках", а также в сквере, прилегающем к Лазоревому проезду. Еще 16 - просто во дворах.

Согласно документам ведомства, подрядчик должен будет организовать сам каток, систему видеонаблюдения, подъезды и подходы, другие элементы инфраструктуры. На протяжении трех лет он должен будет содержать площадку и обслуживать посетителей. Все площадки должны начать работу ближайшей зимой.
    В прошлом году на катки выделялось почти вдвое меньше средств - 700 миллионов рублей.
    Этой весной мэр города Сергей Собянин говорил о том, что катки большой вместительности должны появиться в каждом из 124 районов города и в больших парковых зонах.

Зимой в митинском парке на катке будут проводиться соревнования по катанию. Победителю будет вручен главный приз - ультратонкий ноутбук.

Просмотров: 1092 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.